Найди значение суммы произведений удобным способом 3007*6 и 3*3007

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:13
    0
    3007*6=18042

    3*3007=9021

    18042+9021=27063
  2. 16 января, 05:21
    0
    Это сложно 3007 х6 = 1337

    а 3 х3007 = 1328