Вычисли: (3007-49) * 30+20=? 3007-49 * (30+20) = ? (522+450) : 9:3=? 532+450: (9:3) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:08
    0
    (3007-49) * 30+20=88720

    3007-49 * (30+20) = 5457

    (522+450) : 9:3=324

    532+450: (9:3) = 682
  2. 5 декабря, 05:01
    0
    (3007-49) * 30+20=88760

    3007-49 * (30+20) = 557

    (522+450) : 9:3=36

    532+450: (9:3) = 682