4. + 7.

100 1000

Лучший будет с решением полнастью

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:03
    0
    4/100+7/1000=40+7/1000=47/1000=0,047
  2. 19 мая, 22:38
    0
    4/100+7/1000=40/1000+7/1000=47/1000