Решить уравнения 48-а=16 С + 18=72 у - 12=70

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:05
    +2
    48-а=16;

    a=48-16;

    a=32.

    С + 18=72;

    c=72-18;

    c=54.

    у - 12=70;

    y=70+12;

    y=82.
  2. 19 мая, 22:31
    -1
    48-а=16. с+18=72. у-12=70

    а=16+48. с=72-18. у=70+12

    а=64. с=54. у=82