Как решить задачу Меруерт решала задачи по математике. После этого как она решила 7 / 12 все задач, ей осталось решить еще 25 задач сколько всего задач нужно решить Меруерт

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:24
    0
    1 - 7/12 = 5/12 или это равно 25 задач.

    Значит всего задач было: 25 / 5 * 12 = 60