Найди делимое ... : 80=60 (ост 53)

... : 34=3 (ост 32)

... : 33=8 (ост 31)

... : 50=29 (ост15)

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:57
    0
    80 * 60 = 4800+53=4853

    34*3=102+32=134

    33*8=264+31=295
  2. 19 мая, 20:35
    0
    1) 80*60=4800+53=4853

    2) 34*3=102+32=134

    3) 33*8=264+31+295

    4) 50*29=1450+15=1465