Помогите с задачами.

№47

Меруерт решала олимпиадные задачи по математике. После этого как она решила всех задач, ей осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Меруерт?

№48

Из проволоки сделали прямоугольник. Длина прямоугольник 15,7 см, а ширина 9 см. Найдите длину проволоки, из которой сделали прямоугольник.

№59 Сравните дроби

1) 0,25 и;

2) 0,5 и;

3) и 0,4;

4) 0,6 и

5) 0,7 и;

6) 0,2 и.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:15
    0
    48. Р: (15.6+9.1/4) * 2 = (15.6+9.25) * 2=24.85*2=49.7