Меруерт решала олимпиадные задачи по математике. После того как она решила 7/12 всех задач, eй осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Меруерт?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:47
    0
    1) 1-7/12=5/12 всех задач осталось решить, или это равно 25 задачам

    2) 25:5/12=60 задач всего нужно решить