Меруерт решала олимпиадные задачи по математике после того как она решила 7 12 всех задач ей осталась решить 25 задач сколько всего задач нужно решить меруерт

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:28
    0
    1-7/12=5/12 осталось решить

    25:5/12=60 задач