Реши уравнение 3 * (х-7) - 5 * (х-3) = 28

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:48
    0
    3 х-21-5 х+15=28

    3 х - 5 х=28-15+21

    -2 х = 34

    х = 34: (-2)

    х=-17