Как упростить выражение 5 а + (-8 б) + (-7 с) + (-2 а) + 3 б+с

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:28
    0
    5 а-2 а-8 б+3 б-7 с+с=3 а-5 б-6 с
  2. 7 июля, 01:35
    0
    5 а + (-8 б) + (-7 с) + (-2 а) + 3 б+с=

    =5a-8 б-7 с-2 а+3 б+с=

    =3a-5 б-6c