Меруерт решала задачи по математике. После этого как она решила 7 / 12 всех задач, ей осталось решить еще 25 задач сколько всего задач нужно решить Меруерт

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:28
    0
    1 - 7/12 = 5/12 от количества задач или = 25. Всего было задач 25 / 5 * 12 = 60