Туристы прошли пешком 15 метров на лодке проплыли в 7 раз больше чем прошли пешком на поезде они проехали на 387 километров больше чем проплыли на лодке какой путь проделали туристы?

номер 2

Теплоход в первый день был 5 часов со скоростью 40 километров в час а во второй день он проплыл 301 километр на сколько километров проплыл теплоход большего 2 день чем в первый?

номер 3

Одновременно навстречу вышли два катера и скорость в стоячей воде 20 км в час через сколько не хочется если скорость течения реки два километра в час расстояние между пристанями 104 километра

номер 4

Автобус 24 часа проезжая 344 км поезд проходит за час за 2 км меньше чем автобус сколько километров проедет поезд за 10 часов

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:49
    0
    №1

    1) 15*7=105 (км) - проплыли туристы.

    2) 105+387=492 (км) - проехали.

    3) 15+492+105=612 (км) - путь преодолели туристы

    Ответ: 612 км.