38007: (4223-t) = 9 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:21
    0
    38007: (4223-t) = 9

    4223-t=38007:9

    4223-t=4223

    t=4223-4223

    t=0

    Ответ: 0