Помогите решить

8150: (m+89) = 25

26 * (x*4) = 10920

38007: (4223-t) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:23
    0
    1) 8150/25-89 м=237, 2) 10920/26/4 х=105, 3) 38007/9/4223 т=1