Не могу решить пример помогите: 22374: (r-125) = 1243 и второй 38007: (4223-t) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:19
    0
    22374: (r-125) = 1243

    r-125 = 22374:1243

    r-125 = 18

    r = 125 + 18

    r = 143

    38007: (4223-t) = 9

    4223-t = 38007 : 9

    4223-t = 4223

    t = 4223-4223

    t = 0