решите уравнение 1) 22374: (к-125) = 1243 2) 38007: (4223-t) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:07
    -1
    22374: (к-125) = 1243

    к-125=22374:1243

    к-125=18

    к=18+125

    к=143-ответ

    анологично вторая

    38007: (4223-t) = 9

    4223-t=38007:9

    4223-t=4223

    t=4223-4223

    t=0-ответ
  2. 1 апреля, 18:59
    +3
    1)

    22374: (к-125) = 1243

    к-125=22374:1243

    к-125=18

    к=18+125

    к=143

    2)

    38007: (4223-t) = 9

    4223-t=38007:9

    4223-t=4223

    t=4223-4223

    t=0