Решите уравнение г) 38007: (4223-t) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:23
    0
    38007: (4223-t) = 9

    4223-t=38007:9

    4223-t=4223

    t=4223-4223

    t=0
  2. 6 июня, 01:57
    0
    38007: (4223-t) = 9

    4223-t=9 * 38007

    4223-t=342063

    -t=342063-4223

    t=-337840