Как решить уравнение 38007: (4223-t) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:19
    +1
    4223-т=38007:9

    4223-т=4223

    т=4223-4223

    т=0
  2. 9 ноября, 05:55
    +3
    38007: (4223-t) = 9

    4223-t=38007:9

    4223-t=4223

    t=4223-4223

    t=0

    Ответ: 0