За 3 дня хозяйка израсходовала 165 г масла. Сколько масла потребуется из того же расчета на 10

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:08
    0
    165: 3 = 55 (г) - 1 день

    55*10=550 (г) - 10 дней
  2. 25 января, 09:33
    0
    1).165:3=55 (г) - израсходует за 1 день.

    2) 55*10=550 (г) - израсходует за 10 дней.

    Ответ: 550 г