За 3 дня хозяйка израсходовала 165 грамм масла. сколько масла потребуется из того же расчёта за 10 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:47
    0
    165:3=55 (г) 55*10=550 (г) вот и вся задача