Если бы хозяйка израсходовала 450 грамм масла то у неё осталось бы 550 грамм в действительности осталось 475 грамм сколько граммов масла хозяйка израсходовала

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:06
    0
    450+550=1000 изначально у нее 1000 грамов масла

    1000-475=525 она израсходовало 525 поскольку у нее 1000 граммов а после осталось 475.

    ну надеюсь ты понял (а)
  2. 6 мая, 03:37
    0
    1) 450+550=1000

    2) 1000-475=525

    или

    1) 475-450=25

    2) 550-25=525