Если бы хозяйка израсходовала 450 граммов масла, то у неё осталось бы 550 г. В действительности осталось 475 г. Сколько граммов масла хозяйка израсходовала?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:56
    0
    550 + 450 = 1000 (г) - масла было всего

    1000 - 475 = 525 (г) - израсходовала.
  2. 28 января, 00:54
    0
    1) 450+550=1000 (г) - было бы всего.

    2) 1000-475=525 (г) - израсходовала.