Если бы хозяйка израсходовала 450 г масла, то у неё осталось бы 550 г.

в действительности осталось 475 г. сколько граммов масла израсходовала хозяйка?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:12
    0
    550+550=1000 г масла было изначально 1000-475=525 г масла израсходовали ответ - 525 г масла израсходовала хозяйка
  2. 4 октября, 21:38
    0
    1) 550+450=1000 г - масла было всего

    2) 1000-475=525 г-масла израсходовала хозяйка.

    Ответ: 525 г