Если бы хозяйка израсходовала 450 г масла, то у неё осталось бы 550 г. В действительности осталось 475 г. Сколько граммов масла хозяйка израсходовала?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:40
    0
    1) 450+550=1000 (г) - было бы всего.

    2) 1000-475=525 (г) - израсходовала. Ответ: 525 г масла израсходовала.
  2. 21 июня, 21:47
    0
    1) 450 + 550 = 1000 г - масла всего было у хозяйки

    2) 1000 - 475 = 525 г

    Ответ: 525 г масла израсходовала хозяйка.