Решить уравнением с краткой запесью: Продолжительность дня с 7 Октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часам. Какой была продолжительность дня 7 октября?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:12
    0
    х ч продолж дня 7 окт.

    х-3 ч продол дня 19 нояб.

    х-3=8

    х=8+3=11
  2. 5 февраля, 19:57
    0
    8+3=11. ответ 11 часов было продолжительность дня 7 октября