продолжительность дня 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часам. какой была продолжительность дня 7 октября? решите с помощью уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:51
    0
    х - продолжительность дня 7 октября

    х-3=8

    х=8+3=11