В первом пакете 43 конфеты после того как из него взяли 13 конфет в нём осталось на 20 конфет меньше чем во втором и третьем пакете вместе сколько конфет в третьем пакете если во втором пакете 36 конфет

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:18
    0
    1) 43-13=30 (к) в 1 пакете

    2) 36-30=6 (к)

    3) 20-6=14 (к)

    4) 14+20=34 (к)

    Ответ: 34 к в 3 пакете