В первом пакете 43 конфеты. после того как из него взяли 13 конфет в нем осталось на 20 конфет меньше, чем во втором и третьем пакетах вместе. Сколько конфет в третьем пакете, если во втором - 36 конфет? А) 40, Б) 26, В) 24, Г) 14.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:57
    0
    Решение:

    1) 43 - 13 = 30

    2) 30 + 20 = 50

    3) 50 - 36 = 14

    Ответ: Г) 14