Реши задачу в магазине продали 654 килограмма Муки и манной крупы на 185 килограмм меньше сахарного песка столько сколько Муки и крупы вместе Сколько килограммов продуктов продали в магазине

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:53
    0
    654-185=469

    654+469=1123

    654+469+1123=2246

    всего-2246 кг