В магазине продали 654 кг муки манной крупы на 185 кг меньше а сахарного песку столько сколько муки и крупы вместе Сколько килограммов продуктов продали в магазине

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:28
    0
    1) 654-185=469 (кг) - манной крупы продали

    2) 654+469=1123 (кг) - сахарного песка продали

    3) 654+469+1123=2246 (кг)

    Ответ: 2246 кг круп продали)))