Туристы прошли пешком 15 км на лодке проплыли проплыли в 7 раз больше чем прошли пешком а на поезде они проехали на 387 км больше чем проплыли на лодке какой путь проделали туристы

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:50
    0
    1) 15*7=105 (км) на лодке

    2) 105+387=492 (км) на поезде

    3) 105+492+15=612 (км) весь путь

    Ответ: за весь путь туристы прошли 612 км
  2. 23 июня, 03:52
    0
    1) 15*7=105 (км) - на лодке

    2) 105+387=492 (км) - на поезде

    3) 15+105+492=612 (км) - весь путь