6 целых 1/5-5 целых 3/5 сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:34
    0
    6 1/5 - 5 3/5 = (6*5+1) / 5 - (5*5+3) / 5 = 31/5 - 28/5 = (31-28) / 5=3/5