туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 км. на лодке они проплыли на 150 км меньше чем прошли пешком и проехали на автобусе. сколько км туристы проплыли на лодке?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:20
    0
    12+165=177 (км) - пешком и на автобусе

    177-150=27 (км) - на лодке

    Ответ: 27 км