Туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 км. На лодке они проплыли на 150 км меньше, чем прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров туристы проплыли на лодке. Реши задачу с вопросами

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:09
    0
    165+12=177

    177-150=27
  2. 9 января, 19:34
    0
    (12+165) - 150=27 км проплыли туристы на лодке.