Туристы прошли пешком 12 километров проехали в автобусе 165 километров на лодке они проплыли на 150 км меньше чем прошли пешком проехали в автобусе Сколько километров туристы проплыли на лодке

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:50
    0
    12+165-150=27 км ...
  2. 15 июня, 21:03
    0
    1) 12+165=177 (км) - Прошли и проехали туристы.

    2) 177-150=27 (км) - Проплыли туристы на лодке.

    Ответ: 27 км проплыли туристы на лодке ...