Как найти объём бассейна? высота3 метра, длина5 метров, ширина50 метров.

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:43
    0
    Чтобы найти объём, надо длину умножить на ширину и умножить на высоту.

    3 * 5 * 50 = 750 м 3 объём бассейна.
  2. 20 сентября, 09:18
    0
    V = a * b * c a = 3 м b = 5 м c = 50 м

    V = 3 * 5 * 50 = 750 куб. м - объём бассейна

    Ответ: 750 куб. м.