туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 км. На лодке они проплыли на 150 км меньше, чем прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров туристы проплыли на лодке?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:01
    0
    1. 165+12=177 км - прошли пешком и проехали в автобусе

    2. 177-150=27 км - проплыли на лодке
  2. 25 июня, 21:43
    0
    165+12=177 км проехали на автобусе и прошли пешком

    177-150=27 км

    Ответ: 27 км проплыли на лодке