Путишествинник наметил пройти 80 км ... в первые 2 дня он проходил по 15 км в день, а оставшуюся часть пути прошёл за 5 дней, каждый день поровну. Сколько километров в день он проходит в последние дни?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:17
    0
    1) 15+15=30-за первые 2 дня

    2) 80-30=50-за 5 дней вместе

    3) 50:5=10 - за один день в последние дни