Турист за три дня прошел 47 км. в первые два дня он прошел 33 км, а в последние два дня 30 км. сколько километров проходил турист в каждый день?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:07
    0
    1) 47-33=14 (км) - за 3 день

    2) 47-30=17 (км) - за 1 день

    3) 47 - (14+17) = 16 (км) - день
  2. 5 апреля, 18:07
    0
    1) 47-33=14 км. прошел турист за 3 день

    2) 30-14=16 км. прошел турист за 2 день

    3) 33-16=17 км. прошел турист за 1 день.