Турист за три дня прошел 47 км в первые два дня прошел 33 км, а в последние два дня 30 км сколько километров проходит Турист в каждый день.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:26
    0
    1) 47 - 33 = 14 км в 3 день

    2) 47 - 30 = 17 км в 1 день

    3) 47 - 14 - 17 = 16 км во 2 день