турист за 3 дня прошел 47 км. в первые два дня он прошел 33 км, а во вторые два дня 30 км. сколько километров турист проходил за каждый день?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:55
    0
    47-33=14 км в 3 день

    47-30=17 км в 1 день

    47 - (14+17) = 16 км во 2 день
  2. 29 января, 15:10
    0
    47-33=14 (км) - за третий день

    30-14=16 (км) - за второй день

    33-16=17 (км) - за первый день