Турист прошел за 3 дня 47 км в первые два дня он прошел 33 км во вторые двадня он прошёл 30 км

сколько прошёл км за каждый день турист?

помогите у нас весь класс не разобрался

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:11
    0
    47-33=14 км прошёл турист в третий день

    30-14=16 км прошёл турист во второй день

    33-16=17 км прошёл турист в первый день