С одного участка собрали 2 3/4 т моркови, а с другого 7/11 этого количества. на сколько моркови

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:56
    0
    2 3/4=1 x=7/11

    X = (2 3/4*7/11) / 1 = 7/4

    2 3/4-1 3/4=1 ответ: на 1 т больше с первого участка чем со второго
  2. 25 июня, 22:03
    0
    1 ый у - 2 3/4

    2 ой у - 2 3/4*7/11=11/4*7/11=7/4 моркови

    дальше не понятно, но пологаю так "на скольно моркови второй участок собрал больше первого"

    если так то 2 3/4-7/4=11/4-7/4=4/4=1 т