Школьники помогли колхозу собрать 3 т моркови с первого участка они собрали 1 408 кг моркови со второго участка в 2 раза меньше чем с первого а остальную морковь собрали с третьего участка Сколько килограммов моркови собрали школьники с третьего участка

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:24
    0
    Со второго

    704 кг

    С третьего

    3000-2112=888
  2. 25 апреля, 14:19
    0
    Cо 2 участка собрали 1 408:2 = 704 кг

    С 2 участков вместе 1408+704=2112 кг

    С 3 участка 3000 - 2112=888 кг