3/11:5/23 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:57
    0
    3/11 : 5/23=

    =3/11 * 23/5=

    =69/55 = 1 14/55
  2. 3 февраля, 05:00
    0
    3/11 : 5/23=

    =3/11 * 23/5=

    =69/55 = 1 14/55