Выполни вычисления:

12-4

13+6

16-7

18-5-2

3+6+10 и т. д

Т. е я должна выписать в тетрадь и решить только те примеры где только вычесления? ... а где есть "+" не вписывать и не решать?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:59
    0
    12-4=8

    13+6=19

    16-7=9

    18-5-2=11

    3+6+10=19