Длина окружности равна 100,48 сантиметра. найдите площадь круга

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:07
    0
    L=100,48 см, L=3.14xD, D = 100,48 / 3.14 = 32 см, R=32/2=16 см. S=3.14x Квадрат радиуса, S=3.14x16x16 = 803.84 см кв