При делении некоторого числа на 11 получилось неполное частное 13, остаток 7. Запишите результат деления в виде смешанного числа.

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:21
    0
    Х: 11=13 (ост7)

    х=13*11+7

    х=143+7

    х=150

    150:11=13 7/11