При делении некоторого числа на 16 получилось неполное частное 7

, остаток 3. Запишите результат деления в виде смешанного числа.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:58
    0
    16 : х = 7 (ост. 3)

    7 х + 3 = 16

    7 х = 13

    х = 13/7 = 1 целая 6/7